Все Медицинские Центры и Клиники
Казани

Акция от клиники Лотос.Мед

Стационар

Зачастую лечение зависимостей требует продолжительного и круглосуточного контроля со стороны медицинского персонала. В этом случае удобнее и эффективнее всего воспользоваться услугами нашего стационара, расположенного в г. Казань рядом со станцией метро «Авиастроительная» и неподалеку от федеральной трассы М7.

Наш стационар может принять одновременно до 20 человек. Есть палаты с разным уровнем комфорта: от трехместного размещения до VIP-комнаты. В каждой палате есть санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, в наличии предметы первой необходимости. Прилегающая к стационару территория озеленена и благоустроена. Проводятся занятия на свежем воздухе.

Возможно круглосуточное нахождение в стационаре или только дневное.

Стационар клиники «Лотос Мед» располагает отделениями: детоксикации, лечения неврозов и соматических патологий, реабилитационным отделением и т. д.

Для каждого больного составляется индивидуальный план питания, который зависит от общего состояния пациента. Стационар находится под постоянным наблюдением видеокамер во избежание неприятных происшествий. Предоставляет бесплатная парковка.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://лотос-мед.рф/uslugi/statsionar/


Акция действует по адресу: