Все Медицинские Центры и Клиники
Казани

Акция от клиники Лотос.Мед

Выезд врача - БЕСПЛАТНО!

Далеко не каждый решится продемонстрировать свою семейную проблему общественности в лице соседей и прохожих. Поэтому выезд врачебной бригады на дом становится удобной и востребованной услугой. Также к ней прибегают в случае, когда больной находится в особо тяжелом состоянии либо ему просто комфортней получить первую помощь у себя дома.

Вы можете позвонить в клинику «Лотос Мед» в любое время суток, и врачебная бригада будет у вас дома в течение часа. Наши специалисты окажут первую помощь больному, введут необходимые препараты, произведут детоксикацию организма, поддержат морально, оставят лекарства для дальнейшего самостоятельного приема, дадут рекомендации по дальнейшим действиям.

Предварительно будет проведен сбор жалоб, оценено состояние здоровья зависимого человека.

Также прямо дома возможна первичная диагностика состояния зависимого благодаря наличию современного портативного медицинского оборудования. Вашему близкому измеряют артериальное давление, пульс и уровень глюкозы в крови, сделают электрокардиограмму сердца. Кроме того, будет осуществлена пальпация внутренних органов.

Выезд врача на дом – это эффективно, анонимно и удобно.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://лотос-мед.рф/vyezd-vracha-na-dom/


Акция действует по адресу: