Все Медицинские Центры и Клиники
Казани

Акция от клиники Лотос.Мед

Вывод из запоя

Запой – это патологическое состояние, при котором человек пьет алкоголь уже не первые сутки. Запой может длиться от пары дней до нескольких месяцев и пагубно влияет не только почти на все системы и органы больного, но и на его психику и социальную сторону жизни. Конечно, вывод из запоя можно попробовать осуществить народными методами, но некоторые из них наносят еще больший урон организму, а многие просто неэффективны.

Лучший вариант в данной ситуации – обратиться к специалистам клиники «Лотос Мед», которые проведут ряд мероприятий, обеспечивающих качественный и наименее болезненный вывод из запоя. Можно вызвать врача на дом круглосуточно или подъехать лично, наша наркологическая клиника в Казани предоставит вам индивидуальный подход, бесплатную консультацию, полную анонимность, подбор плана лечения для конкретного случая, гарантированный вывод из запоя при соблюдении всех рекомендаций врача.

Если вашему близкому человеку понадобился вывод из запоя Казань распахивает двери клиники «Лотос Мед». Лечение проводится с использованием новейшего оборудования и качественных медикаментов. А многолетний опыт врачей станет лучшей гарантией наших услуг.

Выведение из запоя включает в себя следующие мероприятия:

- Детоксикация – очищение организма от токсических веществ при помощи специальных препаратов. Это важный этап, позволяющий провести вывод из запоя в Казани быстро и безопасно.
- Прием успокоительных препаратов, помогающих снять напряжение, наладить сон.
- Синдромное лечение. Наша наркологическая клиника предлагает прием витаминных комплексов, кардиопротекторов, антиконвульсивных и других препаратов – все подбирается индивидуально.
- Обследования: электрокардиограмма по необходимости, измерение уровня сахара в крови и др.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://лотос-мед.рф/uslugi/vyvod-iz-zapoya/


Акция действует по адресу: